Los *375
Hansen, Sophus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1871 - 195935 x 25 cm
Dame mit Hund im Sommerkleid vor Landschaftshintergrund. Mischtechnik/Karton, signiert und datiert 1942 (?).