Los *375

Hansen, Sophus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1871 - 1959
35 x 25 cm
Dame mit Hund im Sommerkleid vor Landschaftshintergrund. Mischtechnik/Karton, signiert und datiert 1942 (?).